Теперь в Arsenal можно воспользоваться звукоизолированным помещением для переговоров и совещаний

У всех желающих появилась возможность воспользоваться звукоизолированным помещением для переговоров и совещаний Silenbooking.

Silenbooking представляет собой систему бронирования, которая позволяет пользователю быстро и без лишних сложностей найти звукоизолированное помещение для переговоров и совещаний. Тихое помещение Silen – это комфортный уединенный тихий бокс, в котором можно провести встречу или поработать. В тихие помещения Silenbookingu интегрировано необходимое для проведения видеоконференций оборудование. Боксы чистые и хорошо вентилируются, благодаря чему каждого пользователя в них всегда ждет свежий воздух.

Забронировать тихое помещение Silen можно на сайте silenbooking.com. Каждый новый пользователь получает первый час использования тихого помещения бесплатно.

Как работает тихое помещение?

Вы получите на электронную почту уникальный код доступа и пароль от Wi-Fi. Дверь откроется при вводе кода – после этого вы сможете подсоединить свои устройства и наслаждаться тишиной. По истечении забронированного времени вы получите уведомление и при желании сможете продлить бронирование. Когда вы готовы покинуть тихое помещение, просто выйдите из него и закройте за собой дверь – счет будет отправлен вам на почту автоматически.

Дополнительная информация на сайте silenbooking.com.

Арсенал клуб

Скидки, предложения, мероприятия

Присоединиться к клубу

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamise jätkamisel nõustute küpsiste ja andmetöötlustingimustega.
Tutvuge lähemalt meie andmetöötlustingimustega.

OK