Арсенал для школы: к 1 сентября готовы!

Новый учебный год уже близко. А ты уже готов? В Arsenal найдется все необходимое для нового учебного года!

Мы составили список всего необходимого, что необходимо перед началом нового учебного года. Если в твоем школьном арсенале чего-то нет, то пора зайти в торговый центр Arsenal!

1. Школьные принадлежности
На школьной ярмарке Selver вы найдете широкий выбор пишущих инструментов, тетрадей и всего остального, необходимого для школьной работы! Посмотри: selver.ee

2. Одежда на все случаи жизни
В наших семи брендовых аутлетах вы найдете необходимую одежду и обувь для начала учебного года и для активных занятий физкультурой. Познакомьтесь с нашими брендами: Põhja-Tallinna brändioutletid!

3. Модная стижка
Мастера Iluarsenal сделают стильную прическу как из длинных волос, так и модную стрижку. Забронируйте время: iluarsenal.ee

4. Подходящие очки
Если вы больше не можете хорошо читать на доске, пришло время прийти на обследование глаз и купить очки. Instrumentarium придет на помощь!

5. Новые ключи от дома
Если в семье появился первоклассник, то это значит, что наступило время, чтобы сделать новый комплект ключей. Kingaprof делает как ключи, так и наклейки для школьных учебников и тетрадей на заказ!

6. Стимуляция работы мозга
Для работы мозга требуется много энергии. Вы найдете все необходимые витамины и минералы в аптеке Apotheka.

7. Цветы для учителя
Порадуйте учителя традиционными астрами или чем-то более экзотичным! Магазин Jardin Lilled готов к началу учебного года!

8. Настоящий праздничный торт
Крендель, пирог или сочный торт — кондитеры Kalamaja Pagarikoda и Gourmet Club предлагают как пирожные, так и готовят торты на заказ!

 

Посмотри: KOOLIMOOD

Арсенал клуб

Скидки, предложения, мероприятия

Присоединиться к клубу

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamise jätkamisel nõustute küpsiste ja andmetöötlustingimustega.
Tutvuge lähemalt meie andmetöötlustingimustega.

OK